Проблема с появлением черной плесени в квартире в новостройке - как составить претензию в УК для решения вопроса?
У нас такая проблема: мы с мужем получили квартиру в новостройке т.к. муж сирота, были очень рады, но радость прошла когда через 1.5 месяца проживания в квартире вдоль потолка начала появлятся черная плесень, по мимо всего у нас имеется 2-е детей один из них еще грудной. Подскажите пожалуйста как нам грамотно составить претензию в УК для устранения такой проблемы. Спасибо!
В свободной форме пишите: я фио получил квартиру по адресу. Обслуживается УК..
В период с по во время моего проижвания на потолке в такой-то комнате появилась..
Прошу устранить указанные недостатки ввиду опасности для жизни и здоровья меня и моих детей.
Фио дата подпись.
Здравствуйте! Дом не находится на гарантии? Если нет - обращайтесь с письменной претензией. Можете составить сами, либо Вам составит любой юрист на сайте за плату. Удачи Вам и всего хорошего!