Вопрос о возможности покупки однокомнатной квартиры через материнский капитал и разрешение от ПФР
Сергей Петрович Хочу у вас уточнить У меня приватизированная квартира. ..48.1 общпл... нас проживают 4 человека... Я...МАМА и Двое детей несовершеннолетних и МУж но он не прописан Мама больна 2 груинвалидности 78 лет она живет в одной комнате... мы все в другой Могу ли я по МК купить однокомнатпную квартиру Дадут ли мне добро в ПФР.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Николаевна. Да, Вы можете приобрести жилье, в том числе однокомнатную квартиру на средства материнского капитала.
Выражаю признательность за помощь.