Почему мне отказали в выдаче поквартирной карточки, хотя были предоставлены паспорт и ордер на квартиру?
Если Вы записаны в ордер на квартиру и в паспорте есть отметка о регистрации по этому адресу, то это свидетельствует о том, что вы проживаете в этой квартире, а, следовательно, имеете право и на получение копии поквартирной карточки.
Саму карточку вам на руки никто не выдаст, вы можете получить только выписку из поквартирной карточки
Паспорта и ордера для этого достаточно.
Доброго времени суток! Сведения о зарегистрированных, равно как и выписку из поквартирной карточки (не саму карточку) имеют право получить собственники и законные владельцы указанного жилого помещения.