Неожиданный долг - почему мы должны банку 19 тыс. рублей за кредитную карту?
Лариса, добрый день.
Чтобы вам помочь разобраться в этой ситуации надо смотреть документы - договоры, выписки и так далее.
Тут надо детально разбираться и писать претензию. Так навскидку просто со слов я бы не стал давать никаких советов.
А претензию куда писать? Дело в том что уже написаны были две, самой девочкой оператором видимо в Москву.
По юридическому адресу банка заказным письмом с уведомлением.
Берете все выписки, все считаете, сравниваете с условиями договора, чтобы претензия была мотивированной и отправляете. Банк должен будет подробно ответить.
Только вот распечатка у нас всего одна, да и то в их пользу, где якобы банк увеличил сумму лимита. Абсурд какой то.
Лариса, не видя распечатки, я вам ничего сказать не могу.
Тем более я не знаю, о какой распечатке вы говорите - о справке о задолженности или о выписке по счету. Это разные документы.
Возьмите в банке свежую выписку по счету и по ней считайте.