Проблема с отсутствующим возвратом денег за сковороду-гриль - Расчеты и сбегающие знакомые
Доброго времени суток. Заявление писать реально. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ч. 1 ст. 159 УК РФ). После доследственной проверки - в суд.
Добрый день! Безусловно, подавайте заявление в полицию. Все разговоры по СМС сохраните. Дальше Вам подскажут, что делать. Всего доброго!
Заявление вы конечно можете написать в любое время. Но учитывайте, зарегистрированы ли вы как ИП, чтоб не было никаких проблем потом у вас. Также нужно понимать есть ли расписка, договор. Чем доказывать факт продажи и передачи сковороды.