Конфликт с соседями - Как соблюдать тишину после 23.00 и избежать стуков и звонков?
Обратитесь к своему участковому и скажите, что соседи беспокоят вас стуками по батареям и беспокоят ваш покой. Соседям скажите пусть звукоизоляцию свою квартиру.
---Здравствуйте, посоветуйте соседям сверху застелить пол ковром или ковровым покрытием и слышимости такой не будет. Удачи Вам и всего хорошего.
Стучите им в ответ по батареям, по закону о тишине предусмотрен определенный уровень децибелов, который нельзя превышать, если вы считаете что превышения нет, то так им и скажите.
И могу ли я им что-либо по закону и без предъявить за эти стуки и звонки, они раза 4 звонили и умоляли соблюдать тишину после 23.00, цитировали нас, уже это все бесит!!! СКОРО НЕ СДЕРЖУСЬ.
:
предъявить можно за нарушение тишины. Вот только собрать доказательства, что они стучат по батареям весьма сложновато.
Есть простой выход купить радио наушники. Не смотрите телевизор с любой степенью громкости. Соседям никак не помешает.