Как объединить субсидии на жилье - требования к площади квартиры и доле жилой площади
Уважаемая Юлия!
Субсидии на улучшение жилищных условий, в нашем городе, выдаются только гражданам которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий, ПРИ ПОДХОДЕ ОЧЕРЕДИ.
Другим гражданам субсидии не выдаются. Сумма субсидий устанавливается Законодательным собранием нашего города ежегодно, исходя из материальных возможностей города на всех граждан, стоящих на очереди.
Помогите разобраться, есть субсидии на жилье. Сколько площадью должны быть квартиры и из них жилой, чтобы объединить 2 или 3 субсидии.
Во-первых, непонятно, что за субсидии (они разные бывают по различным целевым программам).
Во-вторых, ставить вопрос нужно по-другому. Не сколько "должно быть" метража в квартире (кстати, общей, а не жилой площади всегда считается), а что Вы сможете на эти субсидии реально приобрести.