Продажа квартиры, выделение долей детям и возможные последствия со стороны Прокуратуры - в чем законность?
Правильно ли следующее: квартира купленная с использованием средств МК, продана, доли в ней (детям) не выделены, в замен куплена другая (более хорошая) квартира, в ней доли детям выделены, Грозит ли чего со стороны Прокуратуры? Права детей не нарушены, да и ни один закон (как я понимаю) не запрещает продавать жилье купленное на МК.?Все в порядке?
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит ни с каких сторон. Ваше право-улучшать жилищные условия детей. Нет запрета на продажу квартиры, купленную за МК.
Большое спасибо!