Выплаты при увольнении по статье 77 пункт 7 ТК РФ - обоснование и размеры
Объясните пожалуйста при увольнении по ст. 77 п. 7 ТК РФ (отказ работника от продолжения работы в режиме неполного рабочего времени) какие должны быть выплаты? Вот я прочитала-выходное пособие в размере 2 недельного среднего заработка. Это помимо компенсации за неиспользованный отпуск и расчет по заработной плате или всего за две недели выплата?
Здравствуйте Ольга
Пособие в размере 2 недельного среднего заработка
Расчет по зарплате и компенсацию отпуска - это все вы получите при увольнении
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.