Магу ли я выписать человека если он не проживает уже 4 года я завсё плачу и.
Вам следует подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять ответчика с регистрационного учёта.
Здравствуйте.
Если вы собственник то можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета..
---Здравствуйте, из вопрос не понятно кто вы собственник или наниматель жилья?. и кто тот кого вы собираетесь снимать с регучёта. Вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, в зависимости от того, в каком статусе находится жилье, в собственности ли оно или приобретено по договору социального найма, проблема выписки человека будет решаться по-разному.
Добрый день.
Если человек не имеет какой либо доли в собственности, не проживаете в квартире и не оплачивает коммунальные платежи, то его вполне возможно выписать, но только в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.