7 лет после развода - права на проживание в совместно приобретенной квартире
7 лет как развелись, через 1 год стали проживать совместно, ещё 4 года, затем я угол к другой но остался прописан в доме через 1 год быв. Жена поменяла дом на квартиру, все из дома вписались я ещё нет. на что яимею право.
Лучший ответ
Раиса Романовна, если вы ушли к другой, и течении 3 лет с момента развода не разделили имущество нажитое в браке, к сожалению вам уже ничего не светит, а выписать вас могут и через суд новые собственники жилого дома. Очень жаль.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Сроки давности раздела имущества истекли, поэтому можно попытаться их только восстановить в суде подав заявление о разделе имущества и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Удачи Вам и всего самого наилучшего.