Может ли родственник подать на взыскание денег после ссоры и разрыва отношений?

У меня есть родная тетя, у которой я проживала 8 лет. (с 15 лет). Семь лет назад мы поссорились и перестали общаться (причина - я вышла за муж, а она была против, тогда я ушла от нее). Спустя пять лет она пришла требовать от меня денег, потому что она содердала меня. Может ли она подать на меня в суд и стребовать деньги?
Лучший ответ

Требовать она может, например, неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ), но во-первых доказать сумму этого обогащения ей будет сложно.

Во-вторых, часть требований можно отклонить в суде, заявив о применении срока исковой давности (ст. 196 ГК РФ) в отношении требований за пределами 3-хлетнего срока давности.

А в-третьих, есть такая статья - 1109-я в ГК РФ, которая ей также помешает что 0 либо взыскать.

--- Здравствуйте, Может ли она подать на меня в суд и стребовать деньги?,-ничего она с вас не может потребовать, можете не переживать. Удачи Вам и всего хорошего.