Договора не заключили в связи с тем что я был лично знаком с заказчиком очень давно.
Алексей!
Заказчик не мог обратиться в суд с искаом о взыскании с Вас денег, т.к. договор на оказание работ не заключался и рапсисок в получении от него денег Вы не писали. Но когда Вы написали ему расписку, Вы тем счамым, приняли на себя добровольно обязанность по выполнению новых работ за Ваш счет. Если в расписке указана сумма, это приравнивается к договору займа. Если указан перечень работ - к этой расписке нужно составить договор и письменно согласовать с ЗАказчиком сету. Без договора и сметы больше ниакие работы не выполняйте.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна НИколаевна