Проблемы с приватизацией жилья по соцнайму - несправедливо высокий процент износа и отсутствие угрозы жизни
У меня жильё по соц найму 2015 году делали тех паспорт для приватизации, поставили процент износа 73%, сказали нужно сделать ремонт, мы перекрыли крышу профилем, встааили окна пластиковые, залили фундамент, заказали повторный обмен, и снова они поставили высой процент 63%, у меня и справка есть о том, что угрозв жизни проживание внашем доме не несет.. Что делать?
Здравствуйте, Ирина!
Вам следует обратиться в свою Управляющую компанию с заявлением о создании комиссии по признанию Вашего дома аварийным. Управляющая компания обязана обратиться в муниципалитет для создания комиссии.