Одобрят ли ипотеку если долг за транспортный налог оплачен а в судебных приставах как должник, сказали что уберётся через 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, Кирилл!
Если транспортный налог оплачен то предоставьте квитанцию в ФССП и тогда они должны прекратить исполнительное производство.
Одобрение кредита зависит в основном от выполнения условий поставленных банком.
Благодарю за потраченное время!