Проблемы с заказом - оплата сделана, но нет отклика
Был сделан заказ выслали платёжку оплатил и тишина телефон автоответчик ответили на одно письмо заказ формируется хотя заказ обещали отправить в течении 2 х дней спасибо.
Пишите Претензию заказным письмом в адрес исполнителя. Требуйте возврата денежных средств. Если не ответят, обращайтесь в полицию.
Был сделан заказ выслали платёжку оплатил и тишина телефон автоответчик ответили на одно письмо заказ формируется хотя заказ обещали отправить в течении 2 х дней.
Обращайтесь в Бюро специальных технических мероприятий УМВД России по Вашему региону.