Проблема с оформлением рассрочки - вынужденное приобретение дополнительной гарантии и рост стоимости покупки на 7000
Здравствуйте! Конечно же можете отказаться. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием.
Здравствуйте, Алексей
Читайте условия Вашего договора, там все написано. Можете отказаться или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Алексей! Да, Вы можете отказаться от навязанной страховки, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Обратитесь в СК с претензией. Постарайтесь не затягивать.
Для составления грамотной претензии обратитесь к юристу с сайта Вам обязательно помогут.
Успехов Вам!