Льготный отпуск у мужа - вопрос оплаты проезда за несовместного ребенка
У моего мужа в этом году льготный отпуск! Муж взял в жены меня с ребёнком. Я мать одиночка и в графе свидетельства о рождении ребёнк отец стоит прочерк. Могу ли не оплатить ему проезд за ребёнка т.к. это не наш совместный?
Доброго времени суток!
Если работодатель Вашего супруга оплачивает проезд к месту использования отпуска и обратно детям работников, то для работодателя необходимо подтверждение, что ребенок действительно является родным ребенком работника либо усыновлен им. Без подтверждающих документов оплата невозможна. Это будет считаться нецелевым использованием средств.
Удачи Вам и всех благ!