С какого момента начинается истечения срока давности к уголовной ответственности по ст 175 ук рф и какой срок давности? Спасибо.
С какого момента начинается истечения срока давности к уголовной ответствености по ст 175 ук рф и какой срок давности? Спасибо.
Лучший ответ
Срок давности по данной статье как и любой другой начинает течь с даты совершения преступления и по ст.175 УК РФ составляет два года.
Спасибо, теперь все ясно.