Могут мошенники по фальшивому решению суда захватить квартиру?
Здравствуйте. Нет, не смогут, легко проверить исполнительный документ, на основании которого заявлено требование о передаче им квартиры. Кроме того, Росреестр не принимает такие документы от граждан, а ждет, когда придет решение непосредственно из суда. На самом деле проверить, является ли решение суда фальшивым или нет, совершенно несложно.
Но если Вы имеете в виду, что решение суда просто было вынесено на основании подложных документов, то дело будет намного сложнее.
Бог Вам в помощь.
Захватить они могут, но не надолго, так как всегда можно оспорить основание вселения.
Могут мошенники по фальшивому решению суда захватить квартируКонечно могут если предоставят в Росреестр все соответствующие документы.