Переезд ИП из Саратова в Домодедово - как изменится налоговая обязанность и как избежать штрафов?
Доброго времени суток! Налоги и взносы предприниматель обязан платить в Налоговую инспекцию по месту регистрации. Если магазин в Саратове закрываете, то необходимо предоставить в Налоговую инспекцию соглашение о расторжении договора аренды.
Доброго времени суток! Взносы в Пенсионный фонд вы будете продолжать платить в своем городе. В Московской области нет ЕНВД, поэтому Вам необходимо выбрать другую систему налогообложения.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!