LSN Messenger
Нижневартовск, 24.01.2017, 15:38

Изменение порядка исполнения судебного решения по алиментам с заменой взыскателя на совершеннолетнего сына - образец заявления и ответ судебных приставов

Вопрос №12046702 из г. Нижневартовск
опубликован 24.01.2017, 15:38
Нам необходимо изменить порядок исполнения судебного решения по алиментам, а именно заменить взыскателя МАМУ на СЫНА в связи с достижением совершенолетия. Ответ судебных приставов во влжении. Если есть хотелось бы образец заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не думаю что кто-либо здесь даст вам такой образец бесплатно. Но так и быть, сломаю систему

В районный суд

Взыскатель

(Ф.И.О.)

(адрес)

Должник

(Ф.И.О.)

(адрес)

Заинтересованные лица

(Ф.И.О., адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о замене взыскателя в исполнительном производстве

Решением (указать наименование суда) от «» должник (указать ФИО) лишен (а) родительских прав в отношении несовершеннолетнего сына (дочери) (указать ФИО ребенка), с него (нее) взысканы алименты в размере в пользу (указать в пользу кого решением суда взысканы алименты).

В соответствии с постановлением (указать наименование органа, вынесшего постановление) № от «» взыскатель (указать ФИО) назначен (а) опекуном несовершеннолетнего (ней) (указать ФИО).

Прошу произвести замену взыскателя на (указать ФИО).

Приложение:

Копия заявления.

Копия решения суда.

Копия постановления о назначении опекуном.

Подпись

Дата.

24.01.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Причем тут лешение родительских прав? Никто не лешен.

24.01.2017, 15:56

По аналогии, меняете лишение на ваш случай. Шапка также, нормы те же, описывает основание изменения который произошел у вас.

24.01.2017, 21:32