Имею ли я право на 50% компенсацию за садик на второго ребенка, если на первого плачу алименты?
Имею ли я право на 50% компенсацию за садик на второго ребенка, если на первого плачу аллименты?Нет, не имеете, так как компенсация выплачивается в случае, если обо ребенка проживают совместно с мамой.
Уплата алиментов никакой компенсации не предусматривает, это долг отца содержать своего ребенка. Если семья малоимущая то обращайтесь в отдел социального обеспечения.
Здравствуйте, Наталья
Если первый ребенок с Вами не живет, то могут компенсацию за второго и не предоставить
Но сейчас все льготы только для малоимущих, поэтому Ваш вопрос неактуален
Желаю Вам удачи и всех благ!