Судебный процесс по выписке из квартиры - что делать, если нет другого места регистрации?
Новый собственник снимет с регистрационного учета Вас и Ваших сестер на основании вступившего в законную силу решения суда без вашего участия.
Что касается Вашей мамы, то ей следовало обратиться за помощью к адвокату/юристу еще на стадии подготовки иска. Судя по Вашему описанию, перспективы разрешения дела в ее пользу были. Возможно еще не все потеряно, но в кассации добиться успеха будет очень и очень нелегко.
По решению суда, мы должны уже были выписаться из квартиры, но мне не совсем понятно, куда выписываться?-Если вам не ясно решение суда надо было подавать ходатайство о разъяснении.
Мы подали на апелляцию в городской суд. "Проиграли".
Теперь мама настроена на кассацию..
По решению суда, мы должны уже были выписаться из квартиры, но мне не совсем понятно, куда выписываться?
Ни у меня, ни у сестер нет иного имущества. Родственники отказываются делать временную регистрацию..
Что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо за ответ!
Можно с предыдущими решениями ознакомиться?
Не вы должны а вас должны снять с регистрационного учета. В никуда. Теперь у вас нет ни регистрации ни квартиры. Для закона наличие иного имущества значения не имеет.