Мошенники суд это

Если на процессе в зале суда потерпевший разоблачил мошенников, является ли это победой или нужны ещё доказательства.
Лучший ответ

Победой является обвинительный приговор суда в отношении мошенников. Доказательства вины - обязательны, но их собирают правоохранительные органы.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Я уже недавно отвечал на ваш вопрос. Что вы считаете под понятием разоблачил? В данном случае идет процесс доказывания вины обвиняемого. Победой это будет являться только после того, когда это признает суд. Никто кроме суда не в праве делать какие-либо окончательные выводы о виновности лица. Если суд учел доказательства допустимыми в совокупности Они полностью доказывают вину обвиняемого, то таком случае логично, последует обвинительный приговор.

Выражаю признательность за помощь.

Я думаю, что победой будет все же решение суда, состоявшееся в Вашу пользу, ну или обвинительный приговор в отношении так называемых мошенников)))

Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств и никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Удачи!

Хороший ответ. Спасибо!