Иск в суд за гараж, построенный без свидетельства - шансы на победу?
Добрый день.
К сожалению, наличие/отсутствие права собственности не имеет значения, так как арб. управляющий требует оплату членских и иных взносов, оплата которых связана с членством в кооперативе. Поэтому за последние 3 года придется взносы заплатить.
Уважаемая Наталья! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для предметного изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения порядка и правовых оснований их разрешения в судебном порядке с учётом прав и законных интересов Вашей бабушки. По-моему так...