Кто будет наследником приватизационной квартиры мужа, если его не станет?

У моего мужа квартира приватизационная на него одного, если его не станет, кто будет наследником? У него есть мать, родной брат, два сына и официальная жена.
Лучший ответ

Наследниками первой очереди при отсутствии завещания являются супруг, дети, родители, наследуют имущество в равных долях.

Спасибо за помощь!

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, в случае его смерти наследниками первой очереди будут его родители, жена и дети. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо за вашу работу!