Вопрос о праве собственности на квартиру в случае созаемщика без официального брака

С мужем взяли ипотеку он заемщик я созаемщик. В официальном браке не состоим. Может ли созаемщик оформить право собственности на квартиру полностью на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте. При ипотеки возможно переоформить на созаемщика можно только или по договору купли продажи или по договору дарения при согласии банка. Если нет согласия тоти сделку невозможно провести.