Как предотвратить безработицу в ситуации семейных обстоятельств и не потерять жилье в ипотеке?
Здравствуйте! К сожалению, наличие ипотеки не является основанием для оставления на работе. Работодатель обязан Вас уволить по окончании срока срочного трудового договора. Если в организации есть вакансии, подавайте заявление о приеме на работу.
Здравствуйте. Вас предупреждали о том, что работа носит временный характер на период декретного отпуска и вы дали свое согласие. Увольнение в данном случае будет законно, наличие ипотеки основание для оставления на работе не является.
Здравствуйте.
Самое лучшее, что Вы можете сделать - это искать себе другую работу. Прежде чем соглашаться на перевод, надо было с юристами посоветоваться, а не сейчас, когда клюнул жареный петух.