Как правильно оформить разрешение не собственнику на проживание в комнате совета дома с условием ремонта и оплаты ком. услуг?
Лучший ответ
Заключайте договор найма, важно, кто наймодатель - то есть собственник комнаты, если муниципалы, значит договор субаренды или поднайма.
Спасибо за вашу работу!
Договором аренды жилого помещения на конкретный срок и в нем прописать как производится оплата какие ремонтные воздействия и порядок оплаты коммуналки и электричества.
Благодарю за грамотную консультацию!