LSN Messenger
Махачкала, 29.01.2017, 14:09

Смогу ли я перевести детей в Москву в школу и как?

Вопрос №12071727 из г. Махачкала
опубликован 29.01.2017, 14:09
Смогу ли я перевести детей в Москву в школу и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, можете. Забираете документы с одной школы и оформляете ребенка в другой школе, при наличии свободных мест в этой школе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

29.01.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Плагиат. Взято - отсюда:

moslenta.ru

Здравствуйте. Вопрос перевода ребенка в другую школу, в другом регионе, а тем более - в Москве - достаточно сложен. Но не невозможен.

Необходимо обратиться в выбранную школу и уточнить наличие мест. Единственным основанием для отказа в приеме в школу - отсутствие мест.

Если нет мест в выбранной школе - обратитесь в отдел образования муниципального района - они должны помочь с поиском школы, где имеются свободные места.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.01.2017, 14:23

Доброго времени суток, Алсу.

Проще будет, если Вы найдете сами учебное заведение и договоритесь с руководством его о приеме ребенка.

29.01.2017, 14:43

Я живу в Дагестане по сегодняшний день с 2017 года смогу ли я перевести детей сразу или оставят на следующий год? Что мне нужно для этого? Пожалуйста помогите очень нуждаюсь в вашей помощи.

29.01.2017, 14:38

Здравствуйте!

Сможете перевести, если у Ваших детей будет регистрация в Москве. Тогда можно поступить в образовательное учреждение.

29.01.2017, 14:40

В любом случае - обратитесь в отдел образования /департамент/ у них сведения как по очередности так и по вакантным местам, но нужна регистрация - хотя бы временна вам и детей.

29.01.2017, 14:41

Если в школе будут свободные места, то это будет не сложно, Алсу. Переговорите непосредственно с руководством школы выбранной.

29.01.2017, 14:44