Возможность автоматического продления договора на коммерческую аренду комнаты с Горисполкомом и вопрос приватизации - опыт и риски
Если собственность муниципалов - то приватизация (а значит составление договора соцнайма) только с их согласия, обращаться придется, могут не продлить договор в любом случае.
Доброго времени суток, Евгений.
У Вас на руках должен быть договор данного найма. В нем прописаны все условия. Ознакомьтесь прежде всего с ним.
Внимательно почитайте свой договор в части его автоматического пролонгирования на новый срок. Продлят или нет никто не скажет если об этом как-то в договоре не упомянуто поскольку по ст 2 гк рф стороны свободны в договоре. У вас коммерческий найм а приватизация только по договорам соцнайма.