Как решить проблему с недоплатой темных денег после подписания договора на оклад и зарплату?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Андрей.
Обращайтесь в суд или в прокуратуру. Но необходимо будет доказать, что работодатель обещал Вам платить фактически другую заработную плату.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявление о выплате остальной части заработной платы. Придётся доказать, что имела место договоренность о такой выплате (понадобятся, например, свидетельские показания). Дополнительно можно обратиться с жалобой в трудинспекцию и (или) прокуратуру. Эти органу проведут проверку, привлекут работодателя к ответственности за несоблюдения порядка расчёта с работниками.
Добрый день. Надо было смотреть что подписываете. Теперь сложно будет доказать про зарплату в 70 тысяч рублей. Всего вам самого наилучшего.
Если у вас есть доказательства того, что вам была обещана именно зарплата в размере 70 тысяч, а работодатель ее не выплачивает, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру, инспекцию по труду или в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!