Расписка не заверенная юристам действительна и имеют права суд провести без меня?

Расписка не заверинная юристам дествительна и имеют права суд провести без меня?
Лучший ответ

Расписка - смотря конечно как она составлена - считается действительной, даже будучи не заверенной у нотариуса

Суд ее примет, если не будет оспаривать другая сторона по делу

Можете написать заявление, что просите рассмотреть дело без вас.

Здравствуйте.

Расписка, не заверенная юристами действительна, Елена Андреевна.

Да, суд может рассмотреть дело без Вашего участия.

Здравствуйте! Удостоверением подписи занимаются нотариусы. Что касается вынесения решения, ровно как и судебного процесса, все зависит от вашего статуса в деле и какого оно рода.

Здравствуйте! Расписку можно ни у кого не заверять. Суд может рассмотреть дело в Ваше отсутствие если: Вы истец и заявили соответствующее ходатайство, или если Вы ответчик и заявили ходатайство, либо Вы не являетесь по вызову. Удачи Вам и всего хорошего!