Принудительное увольнение - попытка отзыва заявления в день получения трудовой
Нужно было написать заявление об отзыве заявления на увольнение и передать под роспись в отдел кадров, в таком случае было бы доказательство того. Что Вы действительно отзывали заявление об увольнении.
Можете и не ставить дату задним числом. Это Ваше право. Чтобы никого не подставлять можете поставить. Если собираетесь в суд подавать, то не идите на уступки. Заявление об увольнении по собственному желанию должно быть не по принуждению.
В настоящее время кончается январь. Срок по обжалованию приказов по увольнению составляет 1-месяц. Вы срок обращения пропустили. Если есть уважительная причина, можете обращаться в суд. Если нет, то никого не подставите.
Вы можете оспорить через суд ваше увольнение, но вам нужны будут доказательства того, что вас принудили написать заявление по собственному.
Уже идёт судебное разбирательство.
Тем более. Не надо подписывать документы задним числом. Вас никто не обяжет это сделать. Вы тогда подставите себя и суд может принять решение не в Вашу пользу.
Если приказ уже вынесен то отзывать ничего нельзя, потому что вас уже уволили и моджно только если принять обратно или отменить уже сделанное.
Если уже идет разбирательство, то в чем состоит Ваш вопрос? Ходатайствуйте о вызове в качестве свидетеля инспектора по кадрам.