Необходимость предоставления данных о приватизации при составлении договора дарения доли близкому родственнику
Составлен договор дарения доли близкому родственнику, на основании свидетельства о гос. регистрации. Но на консультации в "Моих документах" сказали, что нужны данные и приватизации. Верно ли это? Разве свидетельства о праве собственности не достаточно для сделки?
Лучший ответ
Непонятно что от вас требуют для оформления сделки. Свидетельство о праве собственности должно быть достаточно. Однако если предметом является доля, то такая сделка оформляется у нотариуса.