Как защитить свои права при апелляции супруга о прекращении дела? Вопросы оплаты садика и алименты
Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка будут назначены судом в любом случае. Согласно закону родители обязаны содержать своих детей.
Здравствуйте, могу предположить что он хочет определить место проживания ребенка с ним. Подавайте на алименты в порядке искового производства. Раз приказ им был отменен. А также на определение места проживания ребенка с вами.
Здравствуйте Светлана. Действия адвоката вашего мужа, могу объяснить лишь тем, что скорее всего, ваш муж хочет отсудить у вас ребенка. То есть сделать так. чтобы решение по определению места жительства ребенка было вынесено в его пользу. И уже тогда вы будете платить алименты на содержание своего ребенка. В вашей ситуации нужно обращаться к юристу. Самостоятельно отстоять свои права вам будет сложно. Также нужно найти свидетелей, которые в суде смогут подтвердить, что после расставания, ваш муж ребенком не интересовался. Материальной помощи не оказывал, из детского сада ребенка не забирал и т.п. Если что обращайтесь, буду рада помочь.