Последствия предоставления временной регистрации гражданке Украины с тремя детьми в неприватизированной квартире, прописанной на трех людей
Добрый день.
При регистрации в квартире, снимаемой по социальному найму, необходимо согласие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя.
Каковы могут быть последствия для нас? Также что будет с детьми, если с матерью за этот срок что-то случится? Что будет, если что-то случится с квартиросъемщиком? Чем вообще мы рискуем в данном случае? Квартира не приватизирована.
:
Мало чего он хочет. Квартира муниципалитету принадлежит. Он и будет давать разрешение на регистрацию.
Если квартира не приватизирована то для регистрации по месту пребывания в ней иностранного гражданина да еще с детьми нужно согласие всех прописанных и проживающих и собственника квартиры.
Вопрос жилищный: в квартире прописано 3 человека. Один из них хочет дать временную регистрацию гражданке Украине с тремя малолетними детьми сроком на 1 год. Каковы могут быть последствия для нас? Также что будет с детьми, если с матерью за этот срок что-то случится? Что будет, если что-то случится с квартиросъемщиком? Чем вообще мы рискуем в данном случае? Квартира не приватизирована.Временная регистрация не порождает прав на квартиру.