Чита, 31.01.2017, 05:03

Наказание сотрудников ФСИН за незначительное правонарушение

Вопрос №12079949 из г. Чита
опубликован 31.01.2017, 05:03
В течении какого срока можно внести изменения в приказ о привлечении к дисциплинарному наказанию сотрудника УФСИН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие именно изменения Вы хотите внести. Вообще по общему правилу — приказ, это распорядительный акт конкретного органа или должностного лица. Соответственно данное лицо или вышестоящая организация (лицо), либо суд могут отменить данный приказ, изменить его содержание.

31.01.2017, 05:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Меня 21.09.2016 года предупредили о неполном служебном соотвествии, на данный приказ я подал исковое заявление в суд. В настоящее время руководитель намерен издать приказ о внесении изменений в приказ о моем наказании. Имеет ли он на это право, ведь прошло более 4 месяцев?

31.01.2017, 05:12

Здравствуйте.

Непонятно - вы пишите, что обращались в суд, результат какой? Смогли обжаловать?

Без этого немного непонятно и ответить тяжело.

31.01.2017, 05:14

Меня 21.09.2016 года предупредили о неполном служебном соотвествии, на данный приказ я подал исковое заявление в суд. В настоящее время руководитель намерен издать приказ о внесении изменений в приказ о моем наказании. Имеет ли он на это право, ведь прошло более 4 месяцев?

:

Изменения можно было внести пока вы с приказом не ознакомились. А теперь поезд ушел.

31.01.2017, 05:14

Судебное начато 27.01. и еще не окончено.

31.01.2017, 05:18

Доброго времени суток. Если вы ознакомлены с приказом (расписались) и пока идет судебное разбирательство изменения вносить нельзя.

31.01.2017, 05:50

Значит ваш командор попал. Если внесет изменения и там не будет вашей подписи то отгребет по самые не балуй.

Удачи Вам в процессе.

31.01.2017, 06:03