Мошенники в МТС, что делать т.89635164986, звонки и СМС? В салонах связи ничем не могут помочь.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана
МТС Вам чем обязано? Тем что мошенники купили их сим карту?
В полицию обращайтесь
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!
если моя родная сестра платит алименты нашей маме, не посещает родителей, только по телефону с отцом, потому, что он написал завещание на неё и на своего сына от первого брака. Можно ли определить, что она недостойная наследница?
Добрый день, уважаемая Светлана
Нет не можете так как она платит маме алименты а значит содержит
Удачи Вам и вашим близким.