Какая компенсация предусмотрена при увольнении сотрудника, отгулявшего 14 к.д. за период с 07.10.15 по 06.10.16?
Раз за период с 07.10.15 по 06.10.16 отпуск полностью не использован, то его нужно указывать. Дата окончания - день увольнения. Период для компенсации таким образом будет с 07.10.15 по 31.01.17
Добрый день, уважаемая Евгения
Пишите неиспользованный отпуск работником в течении периода работы на предприятии
Удачи Вам и вашим близким!
Как же неиспользованный, если часть этого периода он использовал?
Добрый день, уважаемая Евгения
Он не все использовал, так ведь. Поэтому за оставшиеся дни должны выплатить
Удачи Вам и вашим близким!