Евпатория, 31.01.2017, 10:34

Какая компенсация предусмотрена при увольнении сотрудника, отгулявшего 14 к.д. за период с 07.10.15 по 06.10.16?

Вопрос №12080937 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2017, 10:34
У меня сотрудник отгулял 14 к.д. за период с 07.10.15 по 06.10.16. Сейчас он увольняется. Скажите, пожалуйста, в приказе на увольнение за какой период я должна писать компенсацию? С 07.10.15 по 06.10.16 г. - 14 к.д. и остаток на сегодняшнее число, т.е. 3 месяца или как-то по-другому? Ведь за указанный период он отгулял уже половину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз за период с 07.10.15 по 06.10.16 отпуск полностью не использован, то его нужно указывать. Дата окончания - день увольнения. Период для компенсации таким образом будет с 07.10.15 по 31.01.17

31.01.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Евгения

Пишите неиспользованный отпуск работником в течении периода работы на предприятии

Удачи Вам и вашим близким!

31.01.2017, 10:38

Как же неиспользованный, если часть этого периода он использовал?

31.01.2017, 10:55

Добрый день, уважаемая Евгения

Он не все использовал, так ведь. Поэтому за оставшиеся дни должны выплатить

Удачи Вам и вашим близким!

31.01.2017, 10:58