Вопрос о выплате стимулирующих после увольнения сотрудника 7 мая
Проконсультируйте пожалуйста. Сотрудника увольняют 7 мая. Стимулирующие начисляют только после 20 числа каждого месяца. Сейчас сотрудник получит с 21.03.15 по 20.04.15.Трудовую книжку, расчет за отработанный период, компенсацию за отпуск выдадут 7 мая. Могут ли сотруднику выплатить стимулирующие после увольнения? За период работы с 21.04.15 по 07.05.15 так как физически невозможно это сделать именно в день увольнения? Или если она уволена 7 то стимулирующие уже не выплачиваются? Спасибо.
Добрый вечер.
Такие вопросы регулируются локальными актами организации. Например, положением о премировании или иным подобным документом.