Заказал я в prcmarcet заказ не шлют прошло 3 месяц телефон, не доступен на письма ответов нет.
Заказал я в prcmarcet заказ не шлют прошло 3 месяц телефон, не дотупен на письма ответов нет.
Если вы заплатили деньги, а заказ не пришел это мошенники, обратитесь в полицию.
Можете уже обращаться в полицию, наверняка мошенники.
Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, поскольку скорее всего иных способов вернуть Ваши деньги нет
Удачи Вам и всего доброго!
Там у них на сайте статусе есть номер заказа в таблице есть поступления денег и в конце стоит оплачено так три месяца без изменений.
Здравствуйте! Ну так и обращайтесь в полицию. Там проведут проверку и выяснять, мошенники продавцы или нет. Если все же нет, сможете тогда обратиться в суд с иском о взыскании денег за товар.