Правила перевода работника внутри фирмы при её переименовании?
Правила перевода работника внутри фирмы при её переименовании?[quote][/quote]Правила перевода ругулируются исключительно локальными нормативными актами этой фирмы ст 8 ТК РФ.
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации по этому вопросу.
Наша фирма проходит процесс банкротства, потом переименуется и будет дальше работать. Что нужно делать работнику, чтобы продолжить работать в этой фирме?
Если речь идет о банкротстве то страя фирма ликвидируется и за место не создается новая фирма В таких ситуациях нужно договариваться об увольнении переводом в новую фирму НЕ соглашаться на вариантнаписания заявления по собственномужеланиюТогда вполне могут кинуть и не принять на новую фирму.