Они отказались подписывать, на что им сказали, что подадут в суд и заставят заплатить еще больше.
Алексей! Здравствуйте!Пожалуйста, прочитайте внимательно Трудовой Кодекс РФ, сможете грамотно изложить свою позицию работодателю, Вам же легче будет.Прямой действительный ущерб, его необходимо доказать в суде, чтобы взыскать с Вас деньги!У Вас же есть доказательства того, что ревизия происходила так как Вы описали.Возможно с Вас и взыскивать будет нечего, с другой стороны работодатель отвечает за сохранность товара также как и материально ответственные лица (продавцы,кассиры и т.п)В Вашем случае, лучше обратится очно к адвокату в Вашем городе, т.к. необходимо множество мельчайших подробностей, чтобы ответить верно на Ваш вопрос.Удачи Вам!