Возможно ли расторгнуть договора с МФО при передаче долга другим кампаниям и трудностях с погашением кредитов?
Могу ли я расторгнуть договора с МФО, если МФО передали мои долги другим кампаниям, платить я не могу, у меня 2 кредита, и родители пенсионеры, спасибо, до свидания.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.