Отмена льгот на оплату детского сада в Республике Коми - законность и финансовые последствия для родителей
Здравствуйте! Все льготы как на региональном, так и на федеральном уровнях формально зависят от наполняемости того или иного бюджета, поэтому, если есть документ, отменяющий ту или иную льготу, то предмета для юридического оспаривания нет.
Это региональная скидка, все зависит от наполняемости бюджета и решения местных депутатов, если они решили убрать скидку - значит обращайтесь в соцзавщиту - за пособием, доказывайте что вы - малоимущая семья.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования и в прокуратуру, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!