LSN Messenger
Иркутск, 03.02.2017, 19:15

Скрытые платежи - как правила в Иркутской области обуславливают исход споров по кредитам

Вопрос №12101823 из г. Иркутск
опубликован 03.02.2017, 19:15
У нас в иркутской области есть не гласное правило на какой територии расположен банк то данный банк приплачивает суду на этой територии и по этому спор по кредиту между банком и заемщиком выиграть не возможно кто платит тот и музыку заказывает информация совершенно точная но доказать не возможно не тот статус.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в иркутской области есть не гласное правило на какой територии расположен банк то данный банк приплачивает суду на этой територии и по этому спор по кредиту между банком и заемщиком выиграть не возможно кто платит тот и музыку заказывает информация совершенно точная но доказать не возможно не тот статус.

Обращайтесь в ФСБ, там наверняка заинтересуются данной информацией.

05.02.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

но доказать не возможно не тот статус.

Здравствуйте Николай Иннокентьевич, а какие именно у вас имеются тому доказательства?

04.02.2017, 01:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У меня информация очень достоверная так как мой родственник работал в банке занимал не последнюю должность это банк хоум кредит банк сейчас его закрыли за нарушения всяких договоров сродственник уволился информация есть в другом банке попросил защиты ответили если больше заплачу чем платит банк то буду прав до судебное решение открытый текст юриста от банка приморский.

04.02.2017, 22:33

в другом банке попросил защиты ответили если больше заплачу чем платит банк то буду прав до судебное решение открытый текст юриста от банка приморский.

Здравствуйте имея неопровержимые доказательства следует обратиться в правоохранительные органы, такие как ФСБ, следственный комитет.

04.02.2017, 22:38