Обязан ли адвокат предоставить документ с новым регистрационным номером на рассмотрение апелляционной жалобы?

Представитель ответчика (адвокат) на 1 е заседание предоставил ордер, указав свой рег.№. как сейчас выясняется коллегия адвокатов, в которой он работал была в стадии ликвидации уже 3 месяца к тому времени. А сам адвокат подал уведомление о создании своего кабинета. Суд мы проиграли, подали в апелляционную инстанцию жалобу. На дату рассмотрения жалобы коллегия была ликвидирована уже 2 месяца, а адвоката занесли в реестр с новым рег. №. В ордере нет ни слова про апелляционную инстанцию, нет ссылки на соглашение, которое они сейчас представили как доказательство понесенных расходов. В апелляционную инстанцию он ни доверенности, ни новый ордер с новым № не предоставлял. Вот вопрос - на рассмотрение апелл. Жалобы он обязан был предоставить документ (доверенность, ордер) с указанием нового рег. №, подтверждающий, что он представитель той стороны? Ведь про представление интересов в апелляц. Инстанции речь идет только в соглашении, которое нигде не фигурирует и не имеет рег. номер, только дату. И может ли быть это основанием для отказа в возмещении расходов. Спасибо.

Лучший ответ

И может ли быть это основанием для отказа в возмещении расходов. Спасибо.

Здравствуйте, нет не может это служить отказом в возмещении расходом, возмещать нужно будет в любом случае.

Благодарю за грамотную консультацию!