Пользователь 9111.ru
Москва, 03.02.2011, 10:48

Получу ли я жильё в случае сноса дома или лучше переоформить квартиру в Подмосковье на маму?

Вопрос №1210241 из г. Москва
опубликован 03.02.2011, 10:48
Я прописана в Москве в неприватизированной комнате 12 кв.м, там же прописана моя дочь 12 лет и бывший муж (и возможно, уже и его новорожденный ребёнок во втором браке), стоим на очереди, дом - старая пятиэтажка, которую рано или поздно снесут. Недавно я купила квартиру в Подмосковье, являюсь собственником. Получу ли я жильё в случае сноса дома или лучше переоформить квартиру в Подмосковье на маму? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете считаться обеспеченной жильем. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно для получения более подробного и развернутого ответа.

03.02.2011, 12:15

Если Вы купите жилье на свое имя, Вас снимут с очереди, либо дадут квартиру без Вашего учета.

03.02.2011, 10:54

Если у Вас есть в собственности свое жилье, то Вас должны снять с очереди.

03.02.2011, 12:14

если стоите на очереди получите по 18 кв.м на человека

03.02.2011, 12:59

Объясните, пожалуйста, как это без моего учёта? Но прописана-то я в Москве, а квартиру купила в Подмосковье, ведь должны в своём округе давать или я ошибаюсь? Спасибо.

03.02.2011, 12:12